среда, 10 сентября 2014 г.

«Сегодня вечер, сегодня танцы...»

Финальной частью первого дня праздника стала молодежная концертная программа «Город добрых сердец», завершившая благотворительный марафон, объявленный компанией «МТС».

Руководил этим действом, транслировавшимся на расположенный у сцены огромный монитор, энергичный и веселый ведущий, чьи находчивость, юмор и профессионализм стали залогом хорошего настроения собравшейся на площади молодежи.

Драйв и релакс тоже были обеспечены в полной мере. Свои музыкальные поздравления горноалтайцам приготовили музыкальные и танцевальные коллективы из близлежащих регионов.

Пожалуй, самым необычным по сибирским меркам номером программы стало выступление томского коллектива под названием «Акуна Матата» (что в переводе с суахили означает «без забот»). Африканские ритмы и этнический танец в исполнении чернокожих артистов, одного из которых, как выяснилось, зовут Иван, вызвали у зрителей настоящий восторг. В прохладный сентябрьский вечер ворвался жар эфиопских нагорий. «А вам там не холодно?» — не без лукавства поинтересовались у горно-алтайских тусовщиков танцоры.

Завершилась вечерняя программа по традиции эффектным и красочным фейерверком.


1_10


2_7



«Сегодня вечер, сегодня танцы...»

0 коммент.:

Отправить комментарий