понедельник, 2 марта 2015 г.

Еще один шаг к педагогическому олимпу

Сегодня завершается Неделя педагогического мастерства — одно из главных событий для всего учительского сообщества республики. Этот конкурс объединил в себе сразу восемь номинаций – лучших выбирали среди учителей, воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования, классных руководителей, психологов, преподавателей профессиональных училищ. Каждый этап соревнования дал возможность раскрыться лучшим качествам конкурсантов, рассказать о профессиональных находках и поделиться ими друг с другом. В мероприятии приняли участие и педагоги-стажисты, и молодые специалисты из образовательных учреждений республики, они продемонстрировали свои педагогические наработки и индивидуальный творческий почерк.

На протяжении недели участники проявляли фантазию, показывали умение объединять разные виды обучения в игровой, познавательно-исследовательской, коммуникативной, продуктивной формах, представляли свои презентации, проводили учебные занятия, классные часы, мастер-классы. Все конкурсанты — яркие личности, профессионалы своего дела. Как было замечено, с удовольствием осваивают новшества, которые появляются сегодня в системе образования.

Педагогический марафон завершился, но не для всех. Победители представят нашу республику на более высоком уровне. О том, кто стал лучшим из лучших и поедет покорять российский педагогический олимп, читайте в следующем номере газеты.


mg_1106


mg_1035


Алина АНДРЕЕВА



Еще один шаг к педагогическому олимпу

0 коммент.:

Отправить комментарий