пятница, 23 января 2015 г.

В Горно-Алтайске проводится конкурс «Свадьба в подарок»

Участие могут принять пары в возрасте от 18 до 35 лет, которые проживают в республике и собираются пожениться в этом году. Конкурс проходит в январе и феврале и включает три этапа. Победителей ждет награда в виде бесплатного пакета услуг по организации и проведению свадьбы.

Организаторы – агентство «Свадьба под ключ» при поддержке Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай. Конкурс проводится с целью развития и поддержки семейных ценностей, формирования позитивного отношения к институту семьи. Среди главных задач – сохранение традиционных семейных ценностей в молодежной среде, стимулирование интереса к созданию стабильных семейных отношений, уменьшение числа разводов.

Прием заявок, а также анкет участников, их историй и фотографий, видеоролик-поздравление с днем всех влюбленных семьям Республики Алтай, осуществляется до 30 января по адресу: пр. Коммунистический 23, 1 этаж, офис 2 (e-mail: altay-centr@mail.ru). С 1 по 10 февраля пройдет отборочный тур, состоящий из двух частей – знакомства с участниками и импровизированного конкурса. Конкурсная программа среди финалистов со свадебным дефиле, презентацией, интеллектуальными испытаниями, конкурсами сюрпризов и домашних заданий состоится 15 февраля.


dgNmGnIcuQ8


Подробности – в Положении о конкурсе «Свадьба в подарок».


Пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай



В Горно-Алтайске проводится конкурс «Свадьба в подарок»

0 коммент.:

Отправить комментарий