понедельник, 1 декабря 2014 г.

Молодые и деловые

В Майминском районе стартует четвертый районный конкурс профессионального мастерства «Молодые и деловые».

Напомним, что впервые такое мероприятие прошло в 2010 году и задумывалось организаторами как смотр молодых специалистов различных сфер деятельности. Открыла исторический список победителей Анастасия Бучнева, педагог Майминской детской школы искусств. В 2011 году жюри конкурса, высоко оценив многочисленные обязанности и общественные нагрузки специалиста администрации, руководителя Молодежного центра и капитана кавээновской команды Усть-Мунинского сельского поселения Андрея Ещева, признало его безоговорочную победу. Причем наряду с творческими этапами Андрей Витальевич набрал наибольшее количество баллов в тестировании.

В 2012 году отмечали пятнадцатилетний юбилей Дома молодежи, что позволило организаторам расширить номинации конкурса, собрать 13 участников, а жюри выявить трех победителей: Артема Федоренко (руководитель Манжерокского молодежного центра), Екатерину Мишурову (член Молодежного совета при главе района), Ольгу Некрасову-Хабибуллину (номинация «Наши друзья»).

Особенностью четвертого конкурса является то, что он успеет начаться в юбилейном для района году и откроет плановые молодежные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сначала пройдут заочные этапы: 19 декабря – тестирование на знание законов и истории, 16 января — защита проекта молодежного мероприятия, посвященного Великой Победе. Творческий смотр участников с группами поддержки намечен на 23 января.

Ознакомиться с положением конкурса можно на молодежной странице сайта администрации: http://www.maima-altai.ru/molodez/konkursu/2014.

Тел.: 2-15-09, 2-48-01.

Ждем заявок от студентов последних курсов учебных заведений и молодых специалистов.


molodye (1)


Светлана Близнюк,

начальник отдела  по молодежной политике,

физической культуре и спорту администрации Майминского района



Молодые и деловые

0 коммент.:

Отправить комментарий