среда, 17 декабря 2014 г.

Победителем турнира памяти Айдара Санашкина стала «Легенда»

16 команд (около двухсот спортсменов) приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященном памяти Айдара Санашкина, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска. Соревнования прошли в минувшие выходные в спортзале Горно-Алтайского педагогического колледжа. Из четырех групп, на которые были разбиты команды, в плей-офф вышли восемь.

В четвертьфинале «Бий» с разгромным счетом 12:1 выиграл у команды Улаганского района. Также с крупным счетом, 13:4, «Легенда» одержала верх над «Чике-Таманом». «Спортиндустрия» чуть скромнее – 10:5 – обыграла «Алтай Атлетик», «Спартак» – команду Кош-Агачского района, 6:3.

В полуфинале «Спортиндустрия» сыграла со «Спартаком» вничью (3:3) в основное время и выиграла 3:2 по пенальти. «Легенда» обыграла «Бий», 8:5. В матче за третье место «Бий» оказался сильнее «Спартака», 6:4. В финале победу праздновала «Легенда», в упорной борьбе 8:7 обыгравшая «Спортиндустрию».

Лучшими игроками турнира признаны Александр Тастаев и Рубен Карамян из «Легенды» (лучший вратарь и лучший защитник), Эмил Тобошев из «Спортиндустрии» (лучший нападающий) и Роман Югов из «Спартака» (самый полезный игрок).

Помимо названных футбольных коллективов в турнире принимали участие команды «Академия» и «Академия-2», ДЮСШ Горно-Алтайска, Горно-Алтайского педколледжа, Горно-Алтайского политехнического колледжа, Усть-Коксинского и Онгудайского районов.



Победителем турнира памяти Айдара Санашкина стала «Легенда»

0 коммент.:

Отправить комментарий