четверг, 27 ноября 2014 г.

Напиши маме

Министерство труда и социального развития Республики Алтай присоединилось к участию в проекте «Письмо маме» Всероссийского общественного движения «Матери России».


Уважаемые жители нашей республики! Всероссийское общественное движение «Матери России» открыло проект «Письмо маме».

В преддверии праздника, посвященного Дню матери, Министерство труда и социального развития Республики Алтай на своем официальном сайте разместило ссылку на проект «Письмо маме». Любой гражданин, независимо от возраста, может рассказать о своей маме, ее буднях – тяжелых и радостных, ее душевных качествах, профессии и о том, чем он обязан ей.

Расстояния и современный ритм жизни часто отдаляют от нас самых родных и близких людей. Иногда мы так много хотим сказать своей маме, но не хватает слов, времени… А любой маме нужны нежность и внимание!

Мы очень надеемся, что свои рассказы о маме вы наполните сердечной любовью и добрыми словами, всеми чувствами, которые есть у вас в душе, к самому родному человеку. Вдруг кто-то хочет извиниться перед мамой или в чем-то признаться – сделать это можно будет в этих посланиях. Пусть они станут письмами и к мамам, которых уже нет в живых. Скажите то, что не успели…

Вместе с письмами вы можете присылать фотографии ваших мам, рисунки – возможно, какие-то сохранились у вас еще с детства.

В дальнейшем ваши рассказы и письма обязательно будут объединены в одной большой книге «Матери России», которая создаст портрет российской мамы.

Министерство труда и социального развития РА призывает жителей республики принять активное участие в проекте.

Написать письмо можно на сайте: http://materirossii.ru/pismo-mame/.



Напиши маме

0 коммент.:

Отправить комментарий