вторник, 11 ноября 2014 г.

Конкурс эстрадной песни "Золотой голос Горного Алтая" состоится в столице региона

В Горно-Алтайске состоится второй открытый конкурс эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая«. К участию приглашаются солисты и коллективы в возрасте от 6 лет и выше, каждый из них исполнит одно или два произведения. Как сообщается в положении конкурса, из числа участников заключительного тура профессиональное жюри, определит трех победителей, по одному в каждой возрастной категории. Организаторами мероприятия выступают Отдел культуры администрации Горно-Алтайска и городской Дом культуры.

По итогам одному победителю, независимо от возрастной категории, присваивается Гран-при, а также выбираются лауреаты I, II и III степени, которым будут вручены специальные дипломы.

Уточняется, что конкурс проводится в целях раскрытия и поддержки талантливых исполнителей, содействия творческому развитию и исполнительскому мастерству конкурсантов, воспитания художественного вкуса и возрождения лучших традиций эстрадного жанра.

Заявки на участие принимаются до 17 ноября 2014 года в городском отделе культуры Администрации Горно-Алтайска и в городском Доме культуры.

Впервые открытый конкурс эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая» был проведен в 2012 году. Тогда в нем приняли участие 60 исполнителей, в том числе из Горно-Алтайска, районов республики и Алтайского края.



Конкурс эстрадной песни "Золотой голос Горного Алтая" состоится в столице региона

0 коммент.:

Отправить комментарий