среда, 8 октября 2014 г.

Будущее в руках молодежи

В Центре молодежной политики Республики Алтай состоялась встреча и.о. министра образования, науки и молодежной политики Н.В. Гусельниковой с участниками Первого форума молодежного движения «Школа жизни», проходившего с 18 по 21 сентября в р.п. Павловск Павловского района Алтайского края.

Встречу открыла директор Центра Зарина Владимировна Полетаева. Она рассказала собравшимся о преемственности поколений, отметив, что именно это и есть развитие общества и государства в целом, и подчеркнув, что мероприятия данного характера направлены на качественную реализацию молодежной политики в России и в Республике Алтай в частности. И.о. министра вручила ребятам сертификаты участников, сказала напутственные слова, пожелала удачи. В свою очередь каждый из них поделился впечатлениями от форума и рассказал, каким образом будет реализовывать полученные знания и навыки.

Наталья Владимировна предложила чаще проводить подобные встречи для обсуждения вопросов молодежной политики и расширить формат мероприятия с привлечением большего количества молодых людей с активной жизненной позицией.

Организаторы благодарны и.о. министра за оказанное внимание и неформальное общение с молодыми людьми.


IMG_63422


По информации Центра молодежной политики Республики Алтай



Будущее в руках молодежи

0 коммент.:

Отправить комментарий