пятница, 10 октября 2014 г.

Возраст спорту не помеха!

Ежегодно городской Совет ветеранов, заботясь о пропаганде здорового образа жизни, проводит Дни здоровья. В этом году из-за погодных условий в Горно-Алтайске праздник прошел в виде веселых стартов для граждан пожилого возраста.


Хмурым сентябрьским утром накануне Дня города на стадионе «Динамо» состоялось наше мероприятие. Собравшихся, а это были не только обычные пенсионеры, но и представители ансамбля «Горенка» и клуба «Зеркало», поприветствовал председатель городского Совета депутатов Юрий Нечаев.

После десятиминутной разминки, которую замечательно провела член президиума городского Совета ветеранов Галина Жирнова, начались веселые старты. В соревнованиях участвовали две команды, остальные выступили в роли активных болельщиков. Некоторые из присутствовавших периодически «забегали» в команды, дабы поучаствовать в смешных и забавных конкурсах. После выбора капитанов, громогласно зачитанных речевок и приветствий начались веселые состязания. Время, отведенное для соревнования, пролетело незаметно. Главный судья Римма Муравлева подвела итоги стартов и вынесла вердикт: победила дружба.

Зрители получили сладкие призы от спонсоров — Сбербанка и Совкомбанка, люди старшего поколения — заряд бодрости и позитива на долгое время. Мы очень благодарны организаторам праздника и нашим спонсорам!


DSCN0251


DSCN0271


Е.Н. Красавина, председатель координаторов ОСБ №8558



Возраст спорту не помеха!

0 коммент.:

Отправить комментарий