понедельник, 8 сентября 2014 г.

"Звезда Алтая" отметила наградой судебых приставов

В субботу, на центральной площади г. Горно-Алтайска, в рамках празднования Дня города Управление Федеральной службы судебных приставов  по Республике Алтай отмечено редакцией республиканской массовой газеты «Звезда Алтая» как лучший подписчик.


Ольга Волосовцева, главный редактор газеты «Звезда Алтая» тепло  поблагодарила главного судебного пристава Республики Алтай Наталью Тяпкину за сотрудничество и вручила  подарочный сертификат на полугодовую подписку.


В ответном слове Наталья Витальевна отметила, что корреспонденты «Звезды» всегда объективно и всесторонне освещают деятельность Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, тем самым, играя немалую роль в создании положительного имиджа и повышении авторитета службы в обществе. На протяжении ряда лет сотрудничество республиканской массовой газеты и УФССП России по Республике Алтай актуально и плодотворно,  впереди новые свершения в деле просвещения по вопросам  защиты законных прав и интересов жителей нашей Республики. «Профессиональных успехов и творческой энергии!», — пожелала журналистам  главный судебный пристав республики от имени всех сотрудников службы.


Наталья Тяпкина


 



"Звезда Алтая" отметила наградой судебых приставов

0 коммент.:

Отправить комментарий