среда, 10 сентября 2014 г.

«СПАРТАК» (Горно-Алтайск) – уверенная победа над сильным соперником

7 сентября на стадионе «Динамо» состоялся футбольный матч Первенства Алтайского края между командами «Спартак» (Горно-Алтайск) и лидером турнирной таблицы чемпионата командой «Строитель» (Бийск).

Уже на десятой минуте футбольный клуб «Спартак» добился превосходства, открыв счет матча. Гол в ворота соперника отправил левый полузащитник Руслан Мисанов. К концу первого тайма команда «Спартака» увеличила отрыв в счете, второй гол в ворота соперника забил правый полузащитник Владимир Вохмин.

Несмотря на превосходную игру нашей команды, организация данного мероприятия оставляла желать лучшего. Во втором тайме возмущение зрителей вызвало несправедливое судейство. Главный судья из Барнаула, мягко говоря, подсуживал «Строителю». Тренер «Спартака» Олег Васильевич Архинчеев вел себя крайне сдержанно, не обращая внимания на некорректное поведение судейского состава, подбадривал игроков своей команды и настраивал их на слаженную игру. Поскольку начало матча пришлось перенести с 18:00 на 18.30 из-за опоздания судей, второй тайм игроки доигрывали «вслепую». В итоге нашей команде удалось удержать лидерство и завершить игру со счетом 2:1.