четверг, 28 августа 2014 г.

2 сентября состоится онлайн-конференция «Молодежь и предпринимательство»

2 сентября 2014 года на молодежном информационном портале состоится онлайн-конференция «Молодежь и предпринимательство» с участием председателя Комитета Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай по экономической политике, предпринимательству и туризму Сергея Александровича Ефимова и депутата Горно-Алтайского городского совета, члена постоянной депутатской комиссии по вопросам финансовой, экономической политики и предпринимательству Андрея Николаевича Ялбакова.

Мы приглашаем всех к открытому и, безусловно, важному разговору о проблемах и перспективах молодежного предпринимательства, существующих формах государственной поддержки предпринимателей и роли молодежи в социально-экономическом развитии Горно-Алтайска.

Онлайн-конференция призвана не только найти ответы на актуальные вопросы молодежи, но и развеять ряд мифов о предпринимательстве, сложившихся в молодежной среде, и создать условия для диалога между представителями законодательной власти и молодежной общественностью.

Онлайн-конференция состоится 2 сентября 2014 года с 12:00 до 13:00 на молодежном информационном портале города Горно-Алтайска. Свои вопросы можно оставлять в специальной форме, а также присылать на электронную почту efimov-online@ya.ru.


Внимание! Сообщения, нарушающие действующее законодательство Республики Алтай и Российской Федерации, а также содержащие нецензурные или оскорбительные выражения, рекламу каких-либо товаров и услуг, будут оставлены без внимания. Ответы на вопросы онлайн-конференции будут публиковаться 2 сентября с 12:00. Если у Вас возникли проблемы с отправкой вопроса, Вы можете связаться с администраторами по e-mail: efimov-online@ya.ru.



2 сентября состоится онлайн-конференция «Молодежь и предпринимательство»

0 коммент.:

Отправить комментарий